東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 06:53発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
06:53発 和光市行
6じ53ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
06:29
発
6じ29ふんはつ
[時刻表]
反町
06:30
着
6じ30ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:32
着
6じ32ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:33
着
6じ33ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:35
着
6じ35ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:38
着
6じ38ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
06:40
着
6じ40ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:42
着
6じ42ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:44
着
6じ44ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:46
着
6じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:49
着
6じ49ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:52
着
6じ52ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
07:01
着
7じ1ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:07
着
7じ7ふんちゃく
[時刻表]
代官山
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:16
着
7じ16ふんちゃく
北参道
07:18
着
7じ18ふんちゃく
新宿三丁目
07:21
着
7じ21ふんちゃく
東新宿
07:24
着
7じ24ふんちゃく
西早稲田
07:26
着
7じ26ふんちゃく
雑司が谷
07:28
着
7じ28ふんちゃく
池袋
07:31
着
7じ31ふんちゃく
要町
07:35
着
7じ35ふんちゃく
千川
07:37
着
7じ37ふんちゃく
小竹向原
07:39
着
7じ39ふんちゃく
氷川台
07:43
着
7じ43ふんちゃく
平和台(東京都)
07:45
着
7じ45ふんちゃく
地下鉄赤塚
07:48
着
7じ48ふんちゃく
地下鉄成増
07:50
着
7じ50ふんちゃく
和光市
07:53
着
7じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない