東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 07:00発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
07:00発 渋谷行
7じ0ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
06:36
発
6じ36ふんはつ
[時刻表]
反町
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:39
着
6じ39ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:41
着
6じ41ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:43
着
6じ43ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:46
着
6じ46ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:52
着
6じ52ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:01
着
7じ1ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:07
着
7じ7ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
代官山
07:13
着
7じ13ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:16
着
7じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない