東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 08:08発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
08:08発 和光市行
8じ8ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
07:50
発
7じ50ふんはつ
[時刻表]
菊名
07:56
着
7じ56ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:25
着
8じ25ふんちゃく
北参道
08:27
着
8じ27ふんちゃく
新宿三丁目
08:30
着
8じ30ふんちゃく
東新宿
08:33
着
8じ33ふんちゃく
西早稲田
08:37
着
8じ37ふんちゃく
雑司が谷
08:40
着
8じ40ふんちゃく
池袋
08:42
着
8じ42ふんちゃく
要町
08:45
着
8じ45ふんちゃく
千川
08:46
着
8じ46ふんちゃく
小竹向原
08:49
着
8じ49ふんちゃく
氷川台
08:51
着
8じ51ふんちゃく
平和台(東京都)
08:53
着
8じ53ふんちゃく
地下鉄赤塚
08:56
着
8じ56ふんちゃく
地下鉄成増
08:58
着
8じ58ふんちゃく
和光市
09:01
着
9じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない