東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 12:55発 池袋行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
12:55発 池袋行
12じ55ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
12:29
発
12じ29ふんはつ
[時刻表]
反町
12:30
着
12じ30ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
12:32
着
12じ32ふんちゃく
[時刻表]
白楽
12:33
着
12じ33ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
12:36
着
12じ36ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
12:43
着
12じ43ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:47
着
12じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:55
着
12じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:57
着
12じ57ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:59
着
12じ59ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
13:05
着
13じ5ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:07
着
13じ7ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
13:09
着
13じ9ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:11
着
13じ11ふんちゃく
[時刻表]
代官山
13:12
着
13じ12ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
13:19
着
13じ19ふんちゃく
北参道
13:21
着
13じ21ふんちゃく
新宿三丁目
13:24
着
13じ24ふんちゃく
東新宿
13:26
着
13じ26ふんちゃく
西早稲田
13:28
着
13じ28ふんちゃく
雑司が谷
13:31
着
13じ31ふんちゃく
池袋
13:34
着
13じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない