東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 16:15発 川越市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
16:15発 川越市行
16じ15ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
16:09
発
16じ9ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:17
着
16じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:18
着
16じ18ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:31
着
16じ31ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
16:36
着
16じ36ふんちゃく
北参道
16:39
着
16じ39ふんちゃく
新宿三丁目
16:42
着
16じ42ふんちゃく
東新宿
16:44
着
16じ44ふんちゃく
西早稲田
16:50
着
16じ50ふんちゃく
雑司が谷
16:53
着
16じ53ふんちゃく
池袋
16:56
着
16じ56ふんちゃく
要町
16:58
着
16じ58ふんちゃく
千川
17:00
着
17じ0ふんちゃく
小竹向原
17:02
着
17じ2ふんちゃく
氷川台
17:05
着
17じ5ふんちゃく
平和台(東京都)
17:07
着
17じ7ふんちゃく
地下鉄赤塚
17:10
着
17じ10ふんちゃく
地下鉄成増
17:12
着
17じ12ふんちゃく
和光市
17:15
着
17じ15ふんちゃく
朝霞
17:19
着
17じ19ふんちゃく
朝霞台
17:22
着
17じ22ふんちゃく
志木
17:24
着
17じ24ふんちゃく
柳瀬川
17:26
着
17じ26ふんちゃく
みずほ台
17:28
着
17じ28ふんちゃく
鶴瀬
17:30
着
17じ30ふんちゃく
ふじみ野
17:33
着
17じ33ふんちゃく
上福岡
17:39
着
17じ39ふんちゃく
新河岸
17:41
着
17じ41ふんちゃく
川越
17:44
着
17じ44ふんちゃく
川越市
17:46
着
17じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない