東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 16:36発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
16:36発 和光市行
16じ36ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
16:19
発
16じ19ふんはつ
[時刻表]
菊名
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:28
着
16じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:30
着
16じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:33
着
16じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:36
着
16じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:38
着
16じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:40
着
16じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:43
着
16じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:46
着
16じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
16:54
着
16じ54ふんちゃく
北参道
16:56
着
16じ56ふんちゃく
新宿三丁目
16:59
着
16じ59ふんちゃく
東新宿
17:01
着
17じ1ふんちゃく
西早稲田
17:06
着
17じ6ふんちゃく
雑司が谷
17:08
着
17じ8ふんちゃく
池袋
17:11
着
17じ11ふんちゃく
要町
17:13
着
17じ13ふんちゃく
千川
17:15
着
17じ15ふんちゃく
小竹向原
17:17
着
17じ17ふんちゃく
氷川台
17:20
着
17じ20ふんちゃく
平和台(東京都)
17:22
着
17じ22ふんちゃく
地下鉄赤塚
17:25
着
17じ25ふんちゃく
地下鉄成増
17:27
着
17じ27ふんちゃく
和光市
17:30
着
17じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない