東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 16:55発 池袋行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
16:55発 池袋行
16じ55ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
16:29
発
16じ29ふんはつ
[時刻表]
反町
16:30
着
16じ30ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
16:32
着
16じ32ふんちゃく
[時刻表]
白楽
16:33
着
16じ33ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
16:36
着
16じ36ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:38
着
16じ38ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
16:43
着
16じ43ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:45
着
16じ45ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:47
着
16じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:51
着
16じ51ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:53
着
16じ53ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:59
着
16じ59ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:06
着
17じ6ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
17:08
着
17じ8ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
代官山
17:12
着
17じ12ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
17:19
着
17じ19ふんちゃく
北参道
17:21
着
17じ21ふんちゃく
新宿三丁目
17:24
着
17じ24ふんちゃく
東新宿
17:26
着
17じ26ふんちゃく
西早稲田
17:28
着
17じ28ふんちゃく
雑司が谷
17:31
着
17じ31ふんちゃく
池袋
17:34
着
17じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない