東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 18:07発 石神井公園行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
18:07発 石神井公園行
18じ7ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
17:49
発
17じ49ふんはつ
[時刻表]
菊名
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:58
着
17じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:01
着
18じ1ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:04
着
18じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:07
着
18じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:09
着
18じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:11
着
18じ11ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:14
着
18じ14ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:17
着
18じ17ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:21
着
18じ21ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
18:24
着
18じ24ふんちゃく
北参道
18:26
着
18じ26ふんちゃく
新宿三丁目
18:29
着
18じ29ふんちゃく
東新宿
18:32
着
18じ32ふんちゃく
西早稲田
18:39
着
18じ39ふんちゃく
雑司が谷
18:41
着
18じ41ふんちゃく
池袋
18:44
着
18じ44ふんちゃく
要町
18:47
着
18じ47ふんちゃく
千川
18:48
着
18じ48ふんちゃく
小竹向原
18:51
着
18じ51ふんちゃく
新桜台
18:53
着
18じ53ふんちゃく
練馬
18:56
着
18じ56ふんちゃく
中村橋
18:59
着
18じ59ふんちゃく
富士見台
19:00
着
19じ0ふんちゃく
練馬高野台
19:03
着
19じ3ふんちゃく
石神井公園
19:05
着
19じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない