東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 18:20発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
18:20発 和光市行
18じ20ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
17:52
発
17じ52ふんはつ
[時刻表]
反町
17:53
着
17じ53ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
白楽
17:57
着
17じ57ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
菊名
18:02
着
18じ2ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
18:08
着
18じ8ふんちゃく
[時刻表]
綱島
18:10
着
18じ10ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:12
着
18じ12ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:14
着
18じ14ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:16
着
18じ16ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:18
着
18じ18ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:20
着
18じ20ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:22
着
18じ22ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:24
着
18じ24ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:32
着
18じ32ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
18:33
着
18じ33ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:35
着
18じ35ふんちゃく
[時刻表]
代官山
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
18:48
着
18じ48ふんちゃく
北参道
18:50
着
18じ50ふんちゃく
新宿三丁目
18:53
着
18じ53ふんちゃく
東新宿
18:56
着
18じ56ふんちゃく
西早稲田
18:58
着
18じ58ふんちゃく
雑司が谷
19:00
着
19じ0ふんちゃく
池袋
19:03
着
19じ3ふんちゃく
要町
19:05
着
19じ5ふんちゃく
千川
19:07
着
19じ7ふんちゃく
小竹向原
19:09
着
19じ9ふんちゃく
氷川台
19:11
着
19じ11ふんちゃく
平和台(東京都)
19:13
着
19じ13ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:16
着
19じ16ふんちゃく
地下鉄成増
19:19
着
19じ19ふんちゃく
和光市
19:22
着
19じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない