東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 18:42発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
18:42発 渋谷行
18じ42ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
18:15
発
18じ15ふんはつ
[時刻表]
反町
18:16
着
18じ16ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
18:18
着
18じ18ふんちゃく
[時刻表]
白楽
18:19
着
18じ19ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
18:21
着
18じ21ふんちゃく
[時刻表]
菊名
18:24
着
18じ24ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
18:29
着
18じ29ふんちゃく
[時刻表]
綱島
18:32
着
18じ32ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:34
着
18じ34ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:36
着
18じ36ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:38
着
18じ38ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:43
着
18じ43ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:46
着
18じ46ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
18:50
着
18じ50ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
18:55
着
18じ55ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
代官山
19:01
着
19じ1ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:04
着
19じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない