東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 18:53発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
18:53発 和光市行
18じ53ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
18:35
発
18じ35ふんはつ
[時刻表]
菊名
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
綱島
18:44
着
18じ44ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:46
着
18じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:54
着
18じ54ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:03
着
19じ3ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:07
着
19じ7ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
19:10
着
19じ10ふんちゃく
北参道
19:12
着
19じ12ふんちゃく
新宿三丁目
19:15
着
19じ15ふんちゃく
東新宿
19:18
着
19じ18ふんちゃく
西早稲田
19:22
着
19じ22ふんちゃく
雑司が谷
19:25
着
19じ25ふんちゃく
池袋
19:27
着
19じ27ふんちゃく
要町
19:30
着
19じ30ふんちゃく
千川
19:31
着
19じ31ふんちゃく
小竹向原
19:34
着
19じ34ふんちゃく
氷川台
19:37
着
19じ37ふんちゃく
平和台(東京都)
19:39
着
19じ39ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:42
着
19じ42ふんちゃく
地下鉄成増
19:44
着
19じ44ふんちゃく
和光市
19:47
着
19じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない