東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 22:43発 石神井公園行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
22:43発 石神井公園行
22じ43ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
22:24
発
22じ24ふんはつ
[時刻表]
菊名
22:30
着
22じ30ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:36
着
22じ36ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:39
着
22じ39ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:42
着
22じ42ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:44
着
22じ44ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:46
着
22じ46ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:49
着
22じ49ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
23:02
着
23じ2ふんちゃく
北参道
23:04
着
23じ4ふんちゃく
新宿三丁目
23:07
着
23じ7ふんちゃく
東新宿
23:10
着
23じ10ふんちゃく
西早稲田
23:12
着
23じ12ふんちゃく
雑司が谷
23:14
着
23じ14ふんちゃく
池袋
23:17
着
23じ17ふんちゃく
要町
23:19
着
23じ19ふんちゃく
千川
23:21
着
23じ21ふんちゃく
小竹向原
23:23
着
23じ23ふんちゃく
新桜台
23:28
着
23じ28ふんちゃく
練馬
23:31
着
23じ31ふんちゃく
中村橋
23:39
着
23じ39ふんちゃく
富士見台
23:41
着
23じ41ふんちゃく
練馬高野台
23:43
着
23じ43ふんちゃく
石神井公園
23:45
着
23じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない