東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 22:41発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
22:41発 渋谷行
22じ41ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
22:18
発
22じ18ふんはつ
[時刻表]
反町
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:21
着
22じ21ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:22
着
22じ22ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:24
着
22じ24ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:27
着
22じ27ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:29
着
22じ29ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:31
着
22じ31ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:33
着
22じ33ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:35
着
22じ35ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:37
着
22じ37ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:39
着
22じ39ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:41
着
22じ41ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:42
着
22じ42ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:45
着
22じ45ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
代官山
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
23:02
着
23じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない