東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 23:46発 池袋行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
23:46発 池袋行
23じ46ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
23:20
発
23じ20ふんはつ
[時刻表]
反町
23:21
着
23じ21ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
23:23
着
23じ23ふんちゃく
[時刻表]
白楽
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
23:27
着
23じ27ふんちゃく
[時刻表]
菊名
23:29
着
23じ29ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
23:31
着
23じ31ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:33
着
23じ33ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:36
着
23じ36ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:39
着
23じ39ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:41
着
23じ41ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:43
着
23じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:45
着
23じ45ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:47
着
23じ47ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:49
着
23じ49ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
23:52
着
23じ52ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:54
着
23じ54ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:55
着
23じ55ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:57
着
23じ57ふんちゃく
[時刻表]
代官山
00:00
着
0じ0ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
00:03
着
0じ3ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
00:09
着
0じ9ふんちゃく
北参道
00:11
着
0じ11ふんちゃく
新宿三丁目
00:14
着
0じ14ふんちゃく
東新宿
00:17
着
0じ17ふんちゃく
西早稲田
00:19
着
0じ19ふんちゃく
雑司が谷
00:21
着
0じ21ふんちゃく
池袋
00:24
着
0じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない