東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 05:43発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
05:43発 渋谷行
5じ43ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
05:39
発
5じ39ふんはつ
日本大通り
05:40
着
5じ40ふんちゃく
馬車道
05:41
着
5じ41ふんちゃく
みなとみらい
05:43
着
5じ43ふんちゃく
新高島
05:45
着
5じ45ふんちゃく
横浜
05:47
着
5じ47ふんちゃく
[時刻表]
反町
05:49
着
5じ49ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
05:50
着
5じ50ふんちゃく
[時刻表]
白楽
05:52
着
5じ52ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
05:54
着
5じ54ふんちゃく
[時刻表]
菊名
05:56
着
5じ56ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
05:58
着
5じ58ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:01
着
6じ1ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:03
着
6じ3ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:05
着
6じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:08
着
6じ8ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:09
着
6じ9ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:11
着
6じ11ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:13
着
6じ13ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:15
着
6じ15ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
06:17
着
6じ17ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:19
着
6じ19ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
06:20
着
6じ20ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:22
着
6じ22ふんちゃく
[時刻表]
代官山
06:24
着
6じ24ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
06:28
着
6じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない