東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線通勤特急) 06:38発 清瀬行き
(みなとみらい線通勤特急)
みなとみらいせん通勤特急
06:38発 清瀬行
6じ38ふんはつ清瀬いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
06:32
発
6じ32ふんはつ
日本大通り
06:34
着
6じ34ふんちゃく
馬車道
06:35
着
6じ35ふんちゃく
みなとみらい
06:37
着
6じ37ふんちゃく
横浜
06:40
着
6じ40ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:49
着
6じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:10
着
7じ10ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:18
着
7じ18ふんちゃく
北参道
07:20
着
7じ20ふんちゃく
新宿三丁目
07:23
着
7じ23ふんちゃく
東新宿
07:26
着
7じ26ふんちゃく
西早稲田
07:28
着
7じ28ふんちゃく
雑司が谷
07:30
着
7じ30ふんちゃく
池袋
07:33
着
7じ33ふんちゃく
要町
07:35
着
7じ35ふんちゃく
千川
07:37
着
7じ37ふんちゃく
小竹向原
07:39
着
7じ39ふんちゃく
新桜台
07:42
着
7じ42ふんちゃく
練馬
07:45
着
7じ45ふんちゃく
石神井公園
07:50
着
7じ50ふんちゃく
大泉学園
07:52
着
7じ52ふんちゃく
保谷
07:55
着
7じ55ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
07:57
着
7じ57ふんちゃく
東久留米
08:00
着
8じ0ふんちゃく
清瀬
08:03
着
8じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない