東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 06:28発 所沢行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
06:28発 所沢行
6じ28ふんはつ所沢いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
06:24
発
6じ24ふんはつ
日本大通り
06:25
着
6じ25ふんちゃく
馬車道
06:26
着
6じ26ふんちゃく
みなとみらい
06:28
着
6じ28ふんちゃく
新高島
06:30
着
6じ30ふんちゃく
横浜
06:32
着
6じ32ふんちゃく
[時刻表]
反町
06:34
着
6じ34ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:36
着
6じ36ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:40
着
6じ40ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:42
着
6じ42ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
06:45
着
6じ45ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:52
着
6じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
07:08
着
7じ8ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:10
着
7じ10ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
07:13
着
7じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:15
着
7じ15ふんちゃく
[時刻表]
代官山
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:21
着
7じ21ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:25
着
7じ25ふんちゃく
北参道
07:27
着
7じ27ふんちゃく
新宿三丁目
07:30
着
7じ30ふんちゃく
東新宿
07:33
着
7じ33ふんちゃく
西早稲田
07:35
着
7じ35ふんちゃく
雑司が谷
07:37
着
7じ37ふんちゃく
池袋
07:40
着
7じ40ふんちゃく
要町
07:42
着
7じ42ふんちゃく
千川
07:44
着
7じ44ふんちゃく
小竹向原
07:46
着
7じ46ふんちゃく
新桜台
07:51
着
7じ51ふんちゃく
練馬
07:54
着
7じ54ふんちゃく
石神井公園
07:59
着
7じ59ふんちゃく
大泉学園
08:02
着
8じ2ふんちゃく
保谷
08:05
着
8じ5ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
08:08
着
8じ8ふんちゃく
東久留米
08:12
着
8じ12ふんちゃく
清瀬
08:15
着
8じ15ふんちゃく
秋津
08:17
着
8じ17ふんちゃく
所沢
08:21
着
8じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない