東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 06:41発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
06:41発 渋谷行
6じ41ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
06:37
発
6じ37ふんはつ
日本大通り
06:38
着
6じ38ふんちゃく
馬車道
06:39
着
6じ39ふんちゃく
みなとみらい
06:41
着
6じ41ふんちゃく
新高島
06:43
着
6じ43ふんちゃく
横浜
06:45
着
6じ45ふんちゃく
[時刻表]
反町
06:47
着
6じ47ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:49
着
6じ49ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:52
着
6じ52ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:55
着
6じ55ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:07
着
7じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:10
着
7じ10ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:13
着
7じ13ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:15
着
7じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
07:23
着
7じ23ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
代官山
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:39
着
7じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない