東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 07:41発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
07:41発 和光市行
7じ41ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
07:36
発
7じ36ふんはつ
日本大通り
07:38
着
7じ38ふんちゃく
馬車道
07:39
着
7じ39ふんちゃく
みなとみらい
07:41
着
7じ41ふんちゃく
新高島
07:43
着
7じ43ふんちゃく
横浜
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
反町
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
白楽
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:28
着
8じ28ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:34
着
8じ34ふんちゃく
[時刻表]
代官山
08:36
着
8じ36ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:42
着
8じ42ふんちゃく
北参道
08:44
着
8じ44ふんちゃく
新宿三丁目
08:47
着
8じ47ふんちゃく
東新宿
08:49
着
8じ49ふんちゃく
西早稲田
08:52
着
8じ52ふんちゃく
雑司が谷
08:55
着
8じ55ふんちゃく
池袋
08:58
着
8じ58ふんちゃく
要町
09:00
着
9じ0ふんちゃく
千川
09:02
着
9じ2ふんちゃく
小竹向原
09:04
着
9じ4ふんちゃく
氷川台
09:06
着
9じ6ふんちゃく
平和台(東京都)
09:08
着
9じ8ふんちゃく
地下鉄赤塚
09:11
着
9じ11ふんちゃく
地下鉄成増
09:14
着
9じ14ふんちゃく
和光市
09:17
着
9じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない