東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 08:11発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
08:11発 渋谷行
8じ11ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
08:06
発
8じ6ふんはつ
日本大通り
08:08
着
8じ8ふんちゃく
馬車道
08:09
着
8じ9ふんちゃく
みなとみらい
08:11
着
8じ11ふんちゃく
新高島
08:13
着
8じ13ふんちゃく
横浜
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
反町
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:32
着
8じ32ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:03
着
9じ3ふんちゃく
[時刻表]
代官山
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:09
着
9じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない