東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 09:24発 和光市行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
09:24発 和光市行
9じ24ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
09:19
発
9じ19ふんはつ
みなとみらい
09:22
着
9じ22ふんちゃく
横浜
09:26
着
9じ26ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:36
着
9じ36ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:59
着
9じ59ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:02
着
10じ2ふんちゃく
新宿三丁目
10:06
着
10じ6ふんちゃく
池袋
10:13
着
10じ13ふんちゃく
小竹向原
10:19
着
10じ19ふんちゃく
氷川台
10:22
着
10じ22ふんちゃく
平和台(東京都)
10:24
着
10じ24ふんちゃく
地下鉄赤塚
10:27
着
10じ27ふんちゃく
地下鉄成増
10:29
着
10じ29ふんちゃく
和光市
10:32
着
10じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない