東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 10:03発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
10:03発 渋谷行
10じ3ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
09:58
発
9じ58ふんはつ
日本大通り
09:59
着
9じ59ふんちゃく
馬車道
10:01
着
10じ1ふんちゃく
みなとみらい
10:02
着
10じ2ふんちゃく
新高島
10:04
着
10じ4ふんちゃく
横浜
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
反町
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
白楽
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:16
着
10じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:25
着
10じ25ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:31
着
10じ31ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:33
着
10じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:35
着
10じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:37
着
10じ37ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:45
着
10じ45ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:47
着
10じ47ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
代官山
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:54
着
10じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない