東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 10:52発 小手指行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
10:52発 小手指行
10じ52ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
10:48
発
10じ48ふんはつ
みなとみらい
10:51
着
10じ51ふんちゃく
横浜
10:54
着
10じ54ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:02
着
11じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:09
着
11じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:15
着
11じ15ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:20
着
11じ20ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:24
着
11じ24ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
11:27
着
11じ27ふんちゃく
新宿三丁目
11:31
着
11じ31ふんちゃく
池袋
11:38
着
11じ38ふんちゃく
小竹向原
11:42
着
11じ42ふんちゃく
練馬
11:47
着
11じ47ふんちゃく
石神井公園
11:52
着
11じ52ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
11:57
着
11じ57ふんちゃく
所沢
12:05
着
12じ5ふんちゃく
小手指
12:10
着
12じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
練馬
石神井公園
ひばりヶ丘(東京都)
所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない