東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 10:47発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
10:47発 和光市行
10じ47ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
10:42
発
10じ42ふんはつ
日本大通り
10:44
着
10じ44ふんちゃく
馬車道
10:45
着
10じ45ふんちゃく
みなとみらい
10:47
着
10じ47ふんちゃく
新高島
10:49
着
10じ49ふんちゃく
横浜
10:51
着
10じ51ふんちゃく
[時刻表]
反町
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
白楽
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:07
着
11じ7ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:09
着
11じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:11
着
11じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:14
着
11じ14ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:16
着
11じ16ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:17
着
11じ17ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
11:28
着
11じ28ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
11:32
着
11じ32ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:34
着
11じ34ふんちゃく
[時刻表]
代官山
11:35
着
11じ35ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
11:44
着
11じ44ふんちゃく
北参道
11:46
着
11じ46ふんちゃく
新宿三丁目
11:49
着
11じ49ふんちゃく
東新宿
11:52
着
11じ52ふんちゃく
西早稲田
11:54
着
11じ54ふんちゃく
雑司が谷
11:56
着
11じ56ふんちゃく
池袋
11:59
着
11じ59ふんちゃく
要町
12:03
着
12じ3ふんちゃく
千川
12:05
着
12じ5ふんちゃく
小竹向原
12:07
着
12じ7ふんちゃく
氷川台
12:09
着
12じ9ふんちゃく
平和台(東京都)
12:12
着
12じ12ふんちゃく
地下鉄赤塚
12:14
着
12じ14ふんちゃく
地下鉄成増
12:17
着
12じ17ふんちゃく
和光市
12:20
着
12じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない