東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 11:15発 和光市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
11:15発 和光市行
11じ15ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
11:10
発
11じ10ふんはつ
日本大通り
11:12
着
11じ12ふんちゃく
馬車道
11:13
着
11じ13ふんちゃく
みなとみらい
11:15
着
11じ15ふんちゃく
横浜
11:18
着
11じ18ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:24
着
11じ24ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:28
着
11じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:33
着
11じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:36
着
11じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:43
着
11じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:46
着
11じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
11:54
着
11じ54ふんちゃく
北参道
11:56
着
11じ56ふんちゃく
新宿三丁目
11:59
着
11じ59ふんちゃく
東新宿
12:01
着
12じ1ふんちゃく
西早稲田
12:05
着
12じ5ふんちゃく
雑司が谷
12:08
着
12じ8ふんちゃく
池袋
12:11
着
12じ11ふんちゃく
要町
12:13
着
12じ13ふんちゃく
千川
12:15
着
12じ15ふんちゃく
小竹向原
12:17
着
12じ17ふんちゃく
氷川台
12:20
着
12じ20ふんちゃく
平和台(東京都)
12:22
着
12じ22ふんちゃく
地下鉄赤塚
12:25
着
12じ25ふんちゃく
地下鉄成増
12:27
着
12じ27ふんちゃく
和光市
12:30
着
12じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない