東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 11:02発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
11:02発 渋谷行
11じ2ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
10:57
発
10じ57ふんはつ
日本大通り
10:59
着
10じ59ふんちゃく
馬車道
11:00
着
11じ0ふんちゃく
みなとみらい
11:02
着
11じ2ふんちゃく
新高島
11:04
着
11じ4ふんちゃく
横浜
11:06
着
11じ6ふんちゃく
[時刻表]
反町
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:10
着
11じ10ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:11
着
11じ11ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:13
着
11じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:16
着
11じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:25
着
11じ25ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:27
着
11じ27ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:31
着
11じ31ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:33
着
11じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:35
着
11じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
11:43
着
11じ43ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
11:47
着
11じ47ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
代官山
11:50
着
11じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:54
着
11じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない