東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 11:10発 石神井公園行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
11:10発 石神井公園行
11じ10ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
11:05
発
11じ5ふんはつ
日本大通り
11:06
着
11じ6ふんちゃく
馬車道
11:07
着
11じ7ふんちゃく
みなとみらい
11:09
着
11じ9ふんちゃく
新高島
11:11
着
11じ11ふんちゃく
横浜
11:13
着
11じ13ふんちゃく
[時刻表]
反町
11:15
着
11じ15ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:17
着
11じ17ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:18
着
11じ18ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:28
着
11じ28ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:32
着
11じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:34
着
11じ34ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:36
着
11じ36ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:42
着
11じ42ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:44
着
11じ44ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:54
着
11じ54ふんちゃく
[時刻表]
代官山
11:56
着
11じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:59
着
11じ59ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:02
着
12じ2ふんちゃく
北参道
12:04
着
12じ4ふんちゃく
新宿三丁目
12:07
着
12じ7ふんちゃく
東新宿
12:09
着
12じ9ふんちゃく
西早稲田
12:11
着
12じ11ふんちゃく
雑司が谷
12:13
着
12じ13ふんちゃく
池袋
12:16
着
12じ16ふんちゃく
要町
12:18
着
12じ18ふんちゃく
千川
12:20
着
12じ20ふんちゃく
小竹向原
12:22
着
12じ22ふんちゃく
新桜台
12:26
着
12じ26ふんちゃく
練馬
12:29
着
12じ29ふんちゃく
石神井公園
12:36
着
12じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない