東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 11:40発 石神井公園行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
11:40発 石神井公園行
11じ40ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
11:35
発
11じ35ふんはつ
日本大通り
11:36
着
11じ36ふんちゃく
馬車道
11:37
着
11じ37ふんちゃく
みなとみらい
11:39
着
11じ39ふんちゃく
新高島
11:41
着
11じ41ふんちゃく
横浜
11:43
着
11じ43ふんちゃく
[時刻表]
反町
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:47
着
11じ47ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:48
着
11じ48ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:58
着
11じ58ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:00
着
12じ0ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:02
着
12じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:04
着
12じ4ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:06
着
12じ6ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:08
着
12じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:10
着
12じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:12
着
12じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:14
着
12じ14ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
12:19
着
12じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:21
着
12じ21ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
12:23
着
12じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:24
着
12じ24ふんちゃく
[時刻表]
代官山
12:26
着
12じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:29
着
12じ29ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:32
着
12じ32ふんちゃく
北参道
12:34
着
12じ34ふんちゃく
新宿三丁目
12:37
着
12じ37ふんちゃく
東新宿
12:39
着
12じ39ふんちゃく
西早稲田
12:41
着
12じ41ふんちゃく
雑司が谷
12:43
着
12じ43ふんちゃく
池袋
12:46
着
12じ46ふんちゃく
要町
12:48
着
12じ48ふんちゃく
千川
12:50
着
12じ50ふんちゃく
小竹向原
12:52
着
12じ52ふんちゃく
新桜台
12:56
着
12じ56ふんちゃく
練馬
12:59
着
12じ59ふんちゃく
中村橋
13:02
着
13じ2ふんちゃく
富士見台
13:04
着
13じ4ふんちゃく
練馬高野台
13:06
着
13じ6ふんちゃく
石神井公園
13:08
着
13じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない