東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 12:52発 小手指行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
12:52発 小手指行
12じ52ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
12:48
発
12じ48ふんはつ
みなとみらい
12:51
着
12じ51ふんちゃく
横浜
12:54
着
12じ54ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:09
着
13じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:20
着
13じ20ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:24
着
13じ24ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
13:27
着
13じ27ふんちゃく
新宿三丁目
13:31
着
13じ31ふんちゃく
池袋
13:38
着
13じ38ふんちゃく
小竹向原
13:42
着
13じ42ふんちゃく
練馬
13:47
着
13じ47ふんちゃく
石神井公園
13:52
着
13じ52ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
13:57
着
13じ57ふんちゃく
所沢
14:05
着
14じ5ふんちゃく
小手指
14:10
着
14じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
練馬
石神井公園
ひばりヶ丘(東京都)
所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない