東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 12:55発 池袋行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
12:55発 池袋行
12じ55ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
12:50
発
12じ50ふんはつ
日本大通り
12:51
着
12じ51ふんちゃく
馬車道
12:52
着
12じ52ふんちゃく
みなとみらい
12:54
着
12じ54ふんちゃく
新高島
12:56
着
12じ56ふんちゃく
横浜
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
反町
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
白楽
13:03
着
13じ3ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
13:06
着
13じ6ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:08
着
13じ8ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:17
着
13じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:25
着
13じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:27
着
13じ27ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:29
着
13じ29ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
13:35
着
13じ35ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:37
着
13じ37ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
13:39
着
13じ39ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:41
着
13じ41ふんちゃく
[時刻表]
代官山
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:45
着
13じ45ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
13:49
着
13じ49ふんちゃく
北参道
13:51
着
13じ51ふんちゃく
新宿三丁目
13:54
着
13じ54ふんちゃく
東新宿
13:56
着
13じ56ふんちゃく
西早稲田
13:58
着
13じ58ふんちゃく
雑司が谷
14:01
着
14じ1ふんちゃく
池袋
14:04
着
14じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない