東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 14:32発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
14:32発 渋谷行
14じ32ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
14:27
発
14じ27ふんはつ
日本大通り
14:29
着
14じ29ふんちゃく
馬車道
14:30
着
14じ30ふんちゃく
みなとみらい
14:32
着
14じ32ふんちゃく
新高島
14:34
着
14じ34ふんちゃく
横浜
14:36
着
14じ36ふんちゃく
[時刻表]
反町
14:38
着
14じ38ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
14:40
着
14じ40ふんちゃく
[時刻表]
白楽
14:41
着
14じ41ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
14:43
着
14じ43ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:46
着
14じ46ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
14:51
着
14じ51ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:53
着
14じ53ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:55
着
14じ55ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:57
着
14じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:00
着
15じ0ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:01
着
15じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:03
着
15じ3ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:05
着
15じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:07
着
15じ7ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
15:13
着
15じ13ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
15:17
着
15じ17ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
代官山
15:20
着
15じ20ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
15:24
着
15じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない