東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 14:40発 石神井公園行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
14:40発 石神井公園行
14じ40ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
14:35
発
14じ35ふんはつ
日本大通り
14:36
着
14じ36ふんちゃく
馬車道
14:37
着
14じ37ふんちゃく
みなとみらい
14:39
着
14じ39ふんちゃく
新高島
14:41
着
14じ41ふんちゃく
横浜
14:43
着
14じ43ふんちゃく
[時刻表]
反町
14:45
着
14じ45ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
白楽
14:48
着
14じ48ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
14:51
着
14じ51ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:53
着
14じ53ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
14:58
着
14じ58ふんちゃく
[時刻表]
綱島
15:00
着
15じ0ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:02
着
15じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:04
着
15じ4ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:06
着
15じ6ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:08
着
15じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:10
着
15じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:12
着
15じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:14
着
15じ14ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
15:23
着
15じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:24
着
15じ24ふんちゃく
[時刻表]
代官山
15:26
着
15じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
15:29
着
15じ29ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
15:32
着
15じ32ふんちゃく
北参道
15:34
着
15じ34ふんちゃく
新宿三丁目
15:37
着
15じ37ふんちゃく
東新宿
15:39
着
15じ39ふんちゃく
西早稲田
15:41
着
15じ41ふんちゃく
雑司が谷
15:43
着
15じ43ふんちゃく
池袋
15:46
着
15じ46ふんちゃく
要町
15:48
着
15じ48ふんちゃく
千川
15:50
着
15じ50ふんちゃく
小竹向原
15:52
着
15じ52ふんちゃく
新桜台
15:56
着
15じ56ふんちゃく
練馬
15:59
着
15じ59ふんちゃく
石神井公園
16:06
着
16じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない