東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 14:47発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
14:47発 和光市行
14じ47ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
14:42
発
14じ42ふんはつ
日本大通り
14:44
着
14じ44ふんちゃく
馬車道
14:45
着
14じ45ふんちゃく
みなとみらい
14:47
着
14じ47ふんちゃく
新高島
14:49
着
14じ49ふんちゃく
横浜
14:51
着
14じ51ふんちゃく
[時刻表]
反町
14:53
着
14じ53ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
14:55
着
14じ55ふんちゃく
[時刻表]
白楽
14:56
着
14じ56ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
14:58
着
14じ58ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:01
着
15じ1ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
15:07
着
15じ7ふんちゃく
[時刻表]
綱島
15:09
着
15じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:11
着
15じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:14
着
15じ14ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:16
着
15じ16ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:17
着
15じ17ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:23
着
15じ23ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
15:28
着
15じ28ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
15:30
着
15じ30ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
15:32
着
15じ32ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:34
着
15じ34ふんちゃく
[時刻表]
代官山
15:35
着
15じ35ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
15:38
着
15じ38ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
15:45
着
15じ45ふんちゃく
北参道
15:47
着
15じ47ふんちゃく
新宿三丁目
15:50
着
15じ50ふんちゃく
東新宿
15:53
着
15じ53ふんちゃく
西早稲田
15:56
着
15じ56ふんちゃく
雑司が谷
15:58
着
15じ58ふんちゃく
池袋
16:01
着
16じ1ふんちゃく
要町
16:03
着
16じ3ふんちゃく
千川
16:05
着
16じ5ふんちゃく
小竹向原
16:07
着
16じ7ふんちゃく
氷川台
16:09
着
16じ9ふんちゃく
平和台(東京都)
16:12
着
16じ12ふんちゃく
地下鉄赤塚
16:14
着
16じ14ふんちゃく
地下鉄成増
16:17
着
16じ17ふんちゃく
和光市
16:20
着
16じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない