東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 15:17発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
15:17発 渋谷行
15じ17ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
15:12
発
15じ12ふんはつ
日本大通り
15:14
着
15じ14ふんちゃく
馬車道
15:15
着
15じ15ふんちゃく
みなとみらい
15:17
着
15じ17ふんちゃく
新高島
15:19
着
15じ19ふんちゃく
横浜
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
反町
15:23
着
15じ23ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
15:25
着
15じ25ふんちゃく
[時刻表]
白楽
15:26
着
15じ26ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
15:28
着
15じ28ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:31
着
15じ31ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
15:37
着
15じ37ふんちゃく
[時刻表]
綱島
15:39
着
15じ39ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:41
着
15じ41ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:44
着
15じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:46
着
15じ46ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:49
着
15じ49ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:51
着
15じ51ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:53
着
15じ53ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
15:58
着
15じ58ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:00
着
16じ0ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
16:02
着
16じ2ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:04
着
16じ4ふんちゃく
[時刻表]
代官山
16:06
着
16じ6ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:09
着
16じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない