東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 15:45発 和光市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
15:45発 和光市行
15じ45ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
15:40
発
15じ40ふんはつ
日本大通り
15:42
着
15じ42ふんちゃく
馬車道
15:43
着
15じ43ふんちゃく
みなとみらい
15:45
着
15じ45ふんちゃく
横浜
15:48
着
15じ48ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:54
着
15じ54ふんちゃく
[時刻表]
綱島
15:58
着
15じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:00
着
16じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:03
着
16じ3ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:06
着
16じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:13
着
16じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:16
着
16じ16ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
16:23
着
16じ23ふんちゃく
北参道
16:25
着
16じ25ふんちゃく
新宿三丁目
16:28
着
16じ28ふんちゃく
東新宿
16:31
着
16じ31ふんちゃく
西早稲田
16:35
着
16じ35ふんちゃく
雑司が谷
16:38
着
16じ38ふんちゃく
池袋
16:41
着
16じ41ふんちゃく
要町
16:43
着
16じ43ふんちゃく
千川
16:45
着
16じ45ふんちゃく
小竹向原
16:47
着
16じ47ふんちゃく
氷川台
16:49
着
16じ49ふんちゃく
平和台(東京都)
16:51
着
16じ51ふんちゃく
地下鉄赤塚
16:54
着
16じ54ふんちゃく
地下鉄成増
16:56
着
16じ56ふんちゃく
和光市
17:00
着
17じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない