東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 16:37発 和光市行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
16:37発 和光市行
16じ37ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
16:33
発
16じ33ふんはつ
みなとみらい
16:36
着
16じ36ふんちゃく
横浜
16:40
着
16じ40ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:48
着
16じ48ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:00
着
17じ0ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:06
着
17じ6ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
17:13
着
17じ13ふんちゃく
新宿三丁目
17:17
着
17じ17ふんちゃく
池袋
17:23
着
17じ23ふんちゃく
小竹向原
17:28
着
17じ28ふんちゃく
氷川台
17:30
着
17じ30ふんちゃく
平和台(東京都)
17:32
着
17じ32ふんちゃく
地下鉄赤塚
17:35
着
17じ35ふんちゃく
地下鉄成増
17:37
着
17じ37ふんちゃく
和光市
17:41
着
17じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない