東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 16:46発 和光市行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
16:46発 和光市行
16じ46ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
16:42
発
16じ42ふんはつ
みなとみらい
16:45
着
16じ45ふんちゃく
横浜
16:48
着
16じ48ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:15
着
17じ15ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:19
着
17じ19ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
17:22
着
17じ22ふんちゃく
新宿三丁目
17:26
着
17じ26ふんちゃく
池袋
17:33
着
17じ33ふんちゃく
小竹向原
17:37
着
17じ37ふんちゃく
氷川台
17:40
着
17じ40ふんちゃく
平和台(東京都)
17:42
着
17じ42ふんちゃく
地下鉄赤塚
17:45
着
17じ45ふんちゃく
地下鉄成増
17:47
着
17じ47ふんちゃく
和光市
17:51
着
17じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない