東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線通勤特急) 17:01発 飯能行き
(みなとみらい線通勤特急)
みなとみらいせん通勤特急
17:01発 飯能行
17じ1ふんはつ飯能いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
16:55
発
16じ55ふんはつ
日本大通り
16:57
着
16じ57ふんちゃく
馬車道
16:58
着
16じ58ふんちゃく
みなとみらい
17:00
着
17じ0ふんちゃく
横浜
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:13
着
17じ13ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:18
着
17じ18ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:32
着
17じ32ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:36
着
17じ36ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
17:39
着
17じ39ふんちゃく
新宿三丁目
17:43
着
17じ43ふんちゃく
池袋
17:49
着
17じ49ふんちゃく
小竹向原
17:54
着
17じ54ふんちゃく
新桜台
17:58
着
17じ58ふんちゃく
練馬
18:01
着
18じ1ふんちゃく
石神井公園
18:05
着
18じ5ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
18:11
着
18じ11ふんちゃく
東久留米
18:14
着
18じ14ふんちゃく
清瀬
18:16
着
18じ16ふんちゃく
秋津
18:19
着
18じ19ふんちゃく
所沢
18:23
着
18じ23ふんちゃく
西所沢
18:30
着
18じ30ふんちゃく
小手指
18:33
着
18じ33ふんちゃく
狭山ヶ丘
18:35
着
18じ35ふんちゃく
武蔵藤沢
18:38
着
18じ38ふんちゃく
稲荷山公園
18:41
着
18じ41ふんちゃく
入間市
18:43
着
18じ43ふんちゃく
仏子
18:47
着
18じ47ふんちゃく
元加治
18:49
着
18じ49ふんちゃく
飯能
18:52
着
18じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
狭山ヶ丘
武蔵藤沢
稲荷山公園
入間市
仏子
元加治
飯能
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない