東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 17:09発 和光市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
17:09発 和光市行
17じ9ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
17:03
発
17じ3ふんはつ
日本大通り
17:04
着
17じ4ふんちゃく
馬車道
17:06
着
17じ6ふんちゃく
みなとみらい
17:08
着
17じ8ふんちゃく
横浜
17:12
着
17じ12ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:20
着
17じ20ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:24
着
17じ24ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:29
着
17じ29ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:32
着
17じ32ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:34
着
17じ34ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:36
着
17じ36ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:42
着
17じ42ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:46
着
17じ46ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
17:49
着
17じ49ふんちゃく
北参道
17:51
着
17じ51ふんちゃく
新宿三丁目
17:54
着
17じ54ふんちゃく
東新宿
17:57
着
17じ57ふんちゃく
西早稲田
18:02
着
18じ2ふんちゃく
雑司が谷
18:04
着
18じ4ふんちゃく
池袋
18:07
着
18じ7ふんちゃく
要町
18:10
着
18じ10ふんちゃく
千川
18:11
着
18じ11ふんちゃく
小竹向原
18:14
着
18じ14ふんちゃく
氷川台
18:16
着
18じ16ふんちゃく
平和台(東京都)
18:18
着
18じ18ふんちゃく
地下鉄赤塚
18:21
着
18じ21ふんちゃく
地下鉄成増
18:23
着
18じ23ふんちゃく
和光市
18:27
着
18じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない