東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 17:13発 志木行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
17:13発 志木行
17じ13ふんはつ志木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
17:06
発
17じ6ふんはつ
日本大通り
17:08
着
17じ8ふんちゃく
馬車道
17:10
着
17じ10ふんちゃく
みなとみらい
17:11
着
17じ11ふんちゃく
新高島
17:14
着
17じ14ふんちゃく
横浜
17:16
着
17じ16ふんちゃく
[時刻表]
反町
17:18
着
17じ18ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
17:20
着
17じ20ふんちゃく
[時刻表]
白楽
17:22
着
17じ22ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
17:24
着
17じ24ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:27
着
17じ27ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
17:33
着
17じ33ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:35
着
17じ35ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:37
着
17じ37ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:41
着
17じ41ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
17:43
着
17じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:45
着
17じ45ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:47
着
17じ47ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
17:51
着
17じ51ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:53
着
17じ53ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
代官山
18:01
着
18じ1ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:03
着
18じ3ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
18:06
着
18じ6ふんちゃく
北参道
18:08
着
18じ8ふんちゃく
新宿三丁目
18:11
着
18じ11ふんちゃく
東新宿
18:14
着
18じ14ふんちゃく
西早稲田
18:17
着
18じ17ふんちゃく
雑司が谷
18:19
着
18じ19ふんちゃく
池袋
18:22
着
18じ22ふんちゃく
要町
18:25
着
18じ25ふんちゃく
千川
18:26
着
18じ26ふんちゃく
小竹向原
18:29
着
18じ29ふんちゃく
氷川台
18:32
着
18じ32ふんちゃく
平和台(東京都)
18:34
着
18じ34ふんちゃく
地下鉄赤塚
18:37
着
18じ37ふんちゃく
地下鉄成増
18:40
着
18じ40ふんちゃく
和光市
18:43
着
18じ43ふんちゃく
朝霞
18:46
着
18じ46ふんちゃく
朝霞台
18:49
着
18じ49ふんちゃく
志木
18:54
着
18じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない