東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 18:43発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
18:43発 和光市行
18じ43ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
18:38
発
18じ38ふんはつ
日本大通り
18:40
着
18じ40ふんちゃく
馬車道
18:41
着
18じ41ふんちゃく
みなとみらい
18:43
着
18じ43ふんちゃく
新高島
18:45
着
18じ45ふんちゃく
横浜
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
反町
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
18:51
着
18じ51ふんちゃく
[時刻表]
白楽
18:53
着
18じ53ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
18:55
着
18じ55ふんちゃく
[時刻表]
菊名
18:58
着
18じ58ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
19:03
着
19じ3ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:07
着
19じ7ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:13
着
19じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:15
着
19じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:17
着
19じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
19:21
着
19じ21ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:23
着
19じ23ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
19:25
着
19じ25ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
代官山
19:31
着
19じ31ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:33
着
19じ33ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
19:36
着
19じ36ふんちゃく
北参道
19:38
着
19じ38ふんちゃく
新宿三丁目
19:41
着
19じ41ふんちゃく
東新宿
19:44
着
19じ44ふんちゃく
西早稲田
19:47
着
19じ47ふんちゃく
雑司が谷
19:49
着
19じ49ふんちゃく
池袋
19:52
着
19じ52ふんちゃく
要町
19:55
着
19じ55ふんちゃく
千川
19:56
着
19じ56ふんちゃく
小竹向原
19:59
着
19じ59ふんちゃく
氷川台
20:01
着
20じ1ふんちゃく
平和台(東京都)
20:03
着
20じ3ふんちゃく
地下鉄赤塚
20:06
着
20じ6ふんちゃく
地下鉄成増
20:08
着
20じ8ふんちゃく
和光市
20:12
着
20じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない