東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 19:10発 清瀬行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
19:10発 清瀬行
19じ10ふんはつ清瀬いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
19:05
発
19じ5ふんはつ
日本大通り
19:06
着
19じ6ふんちゃく
馬車道
19:08
着
19じ8ふんちゃく
みなとみらい
19:10
着
19じ10ふんちゃく
横浜
19:13
着
19じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:20
着
19じ20ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:26
着
19じ26ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:34
着
19じ34ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:36
着
19じ36ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:39
着
19じ39ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:46
着
19じ46ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
19:49
着
19じ49ふんちゃく
北参道
19:51
着
19じ51ふんちゃく
新宿三丁目
19:54
着
19じ54ふんちゃく
東新宿
19:56
着
19じ56ふんちゃく
西早稲田
20:02
着
20じ2ふんちゃく
雑司が谷
20:04
着
20じ4ふんちゃく
池袋
20:07
着
20じ7ふんちゃく
要町
20:10
着
20じ10ふんちゃく
千川
20:11
着
20じ11ふんちゃく
小竹向原
20:14
着
20じ14ふんちゃく
新桜台
20:17
着
20じ17ふんちゃく
練馬
20:20
着
20じ20ふんちゃく
中村橋
20:23
着
20じ23ふんちゃく
富士見台
20:25
着
20じ25ふんちゃく
練馬高野台
20:27
着
20じ27ふんちゃく
石神井公園
20:29
着
20じ29ふんちゃく
大泉学園
20:34
着
20じ34ふんちゃく
保谷
20:36
着
20じ36ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
20:39
着
20じ39ふんちゃく
東久留米
20:42
着
20じ42ふんちゃく
清瀬
20:45
着
20じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない