東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 18:58発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
18:58発 渋谷行
18じ58ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
18:53
発
18じ53ふんはつ
日本大通り
18:55
着
18じ55ふんちゃく
馬車道
18:56
着
18じ56ふんちゃく
みなとみらい
18:58
着
18じ58ふんちゃく
新高島
19:00
着
19じ0ふんちゃく
横浜
19:02
着
19じ2ふんちゃく
[時刻表]
反町
19:04
着
19じ4ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
19:06
着
19じ6ふんちゃく
[時刻表]
白楽
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
19:10
着
19じ10ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:13
着
19じ13ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
19:18
着
19じ18ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:20
着
19じ20ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:23
着
19じ23ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:25
着
19じ25ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:27
着
19じ27ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:31
着
19じ31ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:35
着
19じ35ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
19:40
着
19じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
19:43
着
19じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:45
着
19じ45ふんちゃく
[時刻表]
代官山
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:50
着
19じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない