東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 19:13発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
19:13発 和光市行
19じ13ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
19:08
発
19じ8ふんはつ
日本大通り
19:10
着
19じ10ふんちゃく
馬車道
19:11
着
19じ11ふんちゃく
みなとみらい
19:13
着
19じ13ふんちゃく
新高島
19:15
着
19じ15ふんちゃく
横浜
19:17
着
19じ17ふんちゃく
[時刻表]
反町
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
19:21
着
19じ21ふんちゃく
[時刻表]
白楽
19:23
着
19じ23ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
19:25
着
19じ25ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:28
着
19じ28ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
19:33
着
19じ33ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:35
着
19じ35ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:37
着
19じ37ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:39
着
19じ39ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:41
着
19じ41ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:43
着
19じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:45
着
19じ45ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:49
着
19じ49ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
19:51
着
19じ51ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:53
着
19じ53ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
19:55
着
19じ55ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:59
着
19じ59ふんちゃく
[時刻表]
代官山
20:01
着
20じ1ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:03
着
20じ3ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
20:06
着
20じ6ふんちゃく
北参道
20:08
着
20じ8ふんちゃく
新宿三丁目
20:11
着
20じ11ふんちゃく
東新宿
20:14
着
20じ14ふんちゃく
西早稲田
20:17
着
20じ17ふんちゃく
雑司が谷
20:19
着
20じ19ふんちゃく
池袋
20:22
着
20じ22ふんちゃく
要町
20:24
着
20じ24ふんちゃく
千川
20:26
着
20じ26ふんちゃく
小竹向原
20:28
着
20じ28ふんちゃく
氷川台
20:31
着
20じ31ふんちゃく
平和台(東京都)
20:33
着
20じ33ふんちゃく
地下鉄赤塚
20:36
着
20じ36ふんちゃく
地下鉄成増
20:38
着
20じ38ふんちゃく
和光市
20:41
着
20じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない