東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線通勤特急) 19:33発 飯能行き
(みなとみらい線通勤特急)
みなとみらいせん通勤特急
19:33発 飯能行
19じ33ふんはつ飯能いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
19:28
発
19じ28ふんはつ
日本大通り
19:29
着
19じ29ふんちゃく
馬車道
19:31
着
19じ31ふんちゃく
みなとみらい
19:32
着
19じ32ふんちゃく
横浜
19:36
着
19じ36ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:49
着
19じ49ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:57
着
19じ57ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
20:02
着
20じ2ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:06
着
20じ6ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
20:09
着
20じ9ふんちゃく
新宿三丁目
20:13
着
20じ13ふんちゃく
池袋
20:19
着
20じ19ふんちゃく
小竹向原
20:24
着
20じ24ふんちゃく
新桜台
20:28
着
20じ28ふんちゃく
練馬
20:30
着
20じ30ふんちゃく
石神井公園
20:35
着
20じ35ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
20:42
着
20じ42ふんちゃく
東久留米
20:44
着
20じ44ふんちゃく
清瀬
20:46
着
20じ46ふんちゃく
秋津
20:49
着
20じ49ふんちゃく
所沢
20:53
着
20じ53ふんちゃく
西所沢
20:59
着
20じ59ふんちゃく
小手指
21:02
着
21じ2ふんちゃく
狭山ヶ丘
21:08
着
21じ8ふんちゃく
武蔵藤沢
21:10
着
21じ10ふんちゃく
稲荷山公園
21:13
着
21じ13ふんちゃく
入間市
21:15
着
21じ15ふんちゃく
仏子
21:19
着
21じ19ふんちゃく
元加治
21:21
着
21じ21ふんちゃく
飯能
21:25
着
21じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
狭山ヶ丘
武蔵藤沢
稲荷山公園
入間市
仏子
元加治
飯能
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない