東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 19:28発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
19:28発 渋谷行
19じ28ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
19:23
発
19じ23ふんはつ
日本大通り
19:25
着
19じ25ふんちゃく
馬車道
19:26
着
19じ26ふんちゃく
みなとみらい
19:28
着
19じ28ふんちゃく
新高島
19:30
着
19じ30ふんちゃく
横浜
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
反町
19:34
着
19じ34ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
19:36
着
19じ36ふんちゃく
[時刻表]
白楽
19:38
着
19じ38ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
19:40
着
19じ40ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:43
着
19じ43ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
19:48
着
19じ48ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:50
着
19じ50ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:53
着
19じ53ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:55
着
19じ55ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:57
着
19じ57ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:58
着
19じ58ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:00
着
20じ0ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:02
着
20じ2ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:04
着
20じ4ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
20:10
着
20じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
20:12
着
20じ12ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
20:13
着
20じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
20:15
着
20じ15ふんちゃく
[時刻表]
代官山
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:20
着
20じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない