東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 21:36発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
21:36発 渋谷行
21じ36ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
21:30
発
21じ30ふんはつ
日本大通り
21:32
着
21じ32ふんちゃく
馬車道
21:33
着
21じ33ふんちゃく
みなとみらい
21:35
着
21じ35ふんちゃく
新高島
21:37
着
21じ37ふんちゃく
横浜
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
反町
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
白楽
21:44
着
21じ44ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:54
着
21じ54ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:56
着
21じ56ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:58
着
21じ58ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:00
着
22じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:02
着
22じ2ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:04
着
22じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:08
着
22じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:10
着
22じ10ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:16
着
22じ16ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:18
着
22じ18ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:20
着
22じ20ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:22
着
22じ22ふんちゃく
[時刻表]
代官山
22:25
着
22じ25ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:28
着
22じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない