東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 21:43発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
21:43発 和光市行
21じ43ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
21:38
発
21じ38ふんはつ
日本大通り
21:39
着
21じ39ふんちゃく
馬車道
21:41
着
21じ41ふんちゃく
みなとみらい
21:43
着
21じ43ふんちゃく
新高島
21:45
着
21じ45ふんちゃく
横浜
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
反町
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
白楽
21:52
着
21じ52ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:54
着
21じ54ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:03
着
22じ3ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:05
着
22じ5ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:08
着
22じ8ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:10
着
22じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:12
着
22じ12ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:15
着
22じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:22
着
22じ22ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:24
着
22じ24ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:26
着
22じ26ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:30
着
22じ30ふんちゃく
[時刻表]
代官山
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
22:37
着
22じ37ふんちゃく
北参道
22:39
着
22じ39ふんちゃく
新宿三丁目
22:42
着
22じ42ふんちゃく
東新宿
22:45
着
22じ45ふんちゃく
西早稲田
22:49
着
22じ49ふんちゃく
雑司が谷
22:51
着
22じ51ふんちゃく
池袋
22:54
着
22じ54ふんちゃく
要町
22:57
着
22じ57ふんちゃく
千川
22:59
着
22じ59ふんちゃく
小竹向原
23:01
着
23じ1ふんちゃく
氷川台
23:05
着
23じ5ふんちゃく
平和台(東京都)
23:07
着
23じ7ふんちゃく
地下鉄赤塚
23:10
着
23じ10ふんちゃく
地下鉄成増
23:13
着
23じ13ふんちゃく
和光市
23:17
着
23じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない