東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 22:21発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
22:21発 渋谷行
22じ21ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
22:15
発
22じ15ふんはつ
日本大通り
22:16
着
22じ16ふんちゃく
馬車道
22:18
着
22じ18ふんちゃく
みなとみらい
22:19
着
22じ19ふんちゃく
新高島
22:22
着
22じ22ふんちゃく
横浜
22:24
着
22じ24ふんちゃく
[時刻表]
反町
22:27
着
22じ27ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:28
着
22じ28ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:30
着
22じ30ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:35
着
22じ35ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:37
着
22じ37ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:42
着
22じ42ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:44
着
22じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:46
着
22じ46ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:48
着
22じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:05
着
23じ5ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:06
着
23じ6ふんちゃく
[時刻表]
代官山
23:08
着
23じ8ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
23:11
着
23じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない