東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 22:36発 石神井公園行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
22:36発 石神井公園行
22じ36ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元町・中華街
22:31
発
22じ31ふんはつ
日本大通り
22:32
着
22じ32ふんちゃく
馬車道
22:34
着
22じ34ふんちゃく
みなとみらい
22:35
着
22じ35ふんちゃく
新高島
22:37
着
22じ37ふんちゃく
横浜
22:39
着
22じ39ふんちゃく
[時刻表]
反町
22:42
着
22じ42ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:44
着
22じ44ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:45
着
22じ45ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:47
着
22じ47ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:54
着
22じ54ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:04
着
23じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:06
着
23じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:08
着
23じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:10
着
23じ10ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
23:15
着
23じ15ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:17
着
23じ17ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:19
着
23じ19ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:21
着
23じ21ふんちゃく
[時刻表]
代官山
23:22
着
23じ22ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
23:28
着
23じ28ふんちゃく
北参道
23:30
着
23じ30ふんちゃく
新宿三丁目
23:33
着
23じ33ふんちゃく
東新宿
23:35
着
23じ35ふんちゃく
西早稲田
23:37
着
23じ37ふんちゃく
雑司が谷
23:40
着
23じ40ふんちゃく
池袋
23:43
着
23じ43ふんちゃく
要町
23:45
着
23じ45ふんちゃく
千川
23:47
着
23じ47ふんちゃく
小竹向原
23:49
着
23じ49ふんちゃく
新桜台
23:52
着
23じ52ふんちゃく
練馬
23:55
着
23じ55ふんちゃく
中村橋
23:57
着
23じ57ふんちゃく
富士見台
23:59
着
23じ59ふんちゃく
練馬高野台
00:01
着
0じ1ふんちゃく
石神井公園
00:03
着
0じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない